
Бассейн каркасный 450х220х84см intex 28274, 7127 л, прямоугольный, с фильтром - насосом 2006 л/ч
9 919 ₴
8 331,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28274 NP
Каркасный бассейн Intex 28274 450х220х84см с фильтр-насосом Small Frame - это идеальный выбор для маленьких задних дворов и садов. Его компактные размеры 450х220х84см позволяют легко установить его в ограниченном пространстве, при этом предоставляя уютное место для купания для всей семьи.
Прочный каркас и устойчивый виниловый бассейн делают его долговечным и надежным в использовании. Он легко монтируется и разбирается, что делает его удобным для хранения в зимний период.
Каркасный бассейн Intex 28274 Small Frame - это прекрасный способ охладиться и провести время с семьей и друзьями в жаркие летние дни, не выходя из дома. Создайте уютное место для отдыха и развлечений прямо у себя дома с этим удобным и простым в использовании бассейном Intex.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Тип: сборный, каркасный бассейн;
- Серия: Small Frame Pool;
- Длина - 450 см;
- Ширина - 220 см;
- Высота - 84 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Объем воды - 7127 л (90%);
- Сливной клапан - Есть;
- Форма - прямоугольный;
- Цвет: Синий;
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки;
- Фильтр-насос 2006 л/ч, картридж тип "А"
- Подстилка - нет;
- Тент (крышка) - нет;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Вес: 42 кг.
Данный каркасный бассейн отправляется при условии оплат:
- Пром-оплата;
- Полная оплата на расчетный счет;
- Наложенный платеж при авансе 500 грн;
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 108х30х36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 42.3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 8 331,96 ₴









