
Круглый каркасный бассейн Intex 366x99см 26716 Серый с фильтром-насосом 2006 л/ч, лестницей, объем воды 8503л
11 785 ₴
10 135,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26716 NP
Каркасный бассейн Intex 26716 - это идеальное решение для создания комфортного места для купания и развлечений прямо у вас дома. Благодаря своим впечатляющим размерам 366x99 см, этот бассейн предлагает достаточно места для купания для всей семьи и друзей.
В комплекте с фильтром-насосом 2006 л/ч, этот бассейн обеспечивает чистую и прозрачную воду в течение всего лета, минимизируя необходимость в ее замене и обеспечивая удобство в использовании. Лестница обеспечивает удобный доступ в бассейн для всех членов семьи, а его вместимость 8592 л воды позволяет наслаждаться купанием в течение длительных периодов.
Каркасный бассейн Intex 26716 - это просторное, прочное и удобное решение для летнего отдыха прямо у вас дома. Создайте свой собственный оазис прохлады и наслаждайтесь свежестью воды в жаркие летние дни
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Prism Frame Pool;
- Диаметр - 366 см;
- Высота - 99 см;
- Высота лестницы - 107 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Чаша на хомутах 32 мм;
- Насос-фильтр картриджный - 2006 л/час. тип картриджа А;
- Лестница - есть;
- Объем воды - 8592 л (90%);
- Сливной клапан - Есть;
- Форма - круглая;
- Цвет: Серый;
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки;
- Стенки бассейна: 0.56 мм 3-х слойное ПВХ;
- Дно бассейна: 0.56 мм 3-х слойное ПВХ;
- Тент (крышка) - нет; приобретается отдельно: 28031
- Сменный картридж для фильтра насоса тип "А" 29000
- Подстилка - нет;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
Данный каркасный бассейн отправляется при условии оплат:
- Пром-оплата;
- Полная оплата на расчетный счет;
- Наложенный платеж при авансе 500 грн;
Вес - 41 кг.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 46.00 x 40.00 x 116.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8592 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 10 135,10 ₴










