
Каркасный бассейн Intex 366х122см Prism Frame Pool 26718 Серый, с фильтром-насосом 3785 л/ч, лестницей, 10685л
15 358 ₴
13 361,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26718 FR
Каркасный бассейн Intex 26718 размером 366 х 122 см - это превосходное решение для организации летнего развлечения для всей семьи. С его вместительностью в 10685 литров воды он предоставляет достаточно места для купания и расслабления.
Бассейн поставляется в комплекте с фильтром-насосом на 3785 л/ч, обеспечивая чистую и прозрачную воду в течение всего сезона купания. Лестница в комплекте обеспечивает удобный доступ в бассейн для всех членов семьи, что делает использование бассейна еще более комфортным.
Каркасный бассейн Intex 366х122см 26718 - это идеальное решение для тех, кто хочет создать уютное место для отдыха и развлечений прямо у себя дома. Наслаждайтесь прохладой воды и веселыми моментами вместе с семьей и друзьями в этом просторном и удобном бассейне
Основные характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Prism Frame Pool;
- Диаметр - 366 см;
- Высота - 122 см;
- Высота лестницы - 122 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Чаша на хомутах 32 мм;
- Насос-фильтр картриджный - 3785 л/час. тип картриджа А;
- Приставная металлическая лестница (4-х ступенчатая) высотой 122 см;
- Объем воды - 10685 л (90%);
- Сливной клапан - Есть;
- Форма - круглая;
- Цвет: Серый;
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки;
- Тент (крышка) - нет;
- Подстилка - нет;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены;
- Вес – 47,3 кг.
Данный каркасный бассейн отправляется при условии оплат:
- Пром-оплата;
- Полная оплата на расчетный счет;
- Наложенный платеж при авансе 500 грн;
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 120х46х56 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 13 361,46 ₴










