
Каркасный бассейн 305х76см Intex Prism Frame Pool 26702 Серый, с фильтром-насосом 1250 л/ч, круглый, 4485л
6 106 ₴
5 067,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26702 NP
Если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома, то летние каникулы просто невозможно провести без водных игр и развлечений! Бассейн на каркасе от Intex 26702 - это идеальный вариант для отдыха всей семьи.
Каркасные бассейны - это изделия, изготовленные из трехслойного ПВХ, данный материал при правильном использовании препятствует образованию трещин, царапин, проколов. Кроме того, бассейн обладает термоизоляционными свойствами, вода в нем будет держать первоначальную температуру длительное время. Полностью исключена возможность утечки воды.
Бассейн оборудован сливным клапаном, совместимым с креплением шланга, что поможет спустить воду из него.
При заполнении бассейна на 80%, его вместительность составляет 4485 литров. Глубина воды при этом 68 см.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Prism Frame Pool;
- Диаметр 305;
- Высота 76см;
- Каркас оцинкованные стальные трубы;
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- Объем воды: 4485 л;
- Сливной клапан: есть;
- Фильтр-насос: 1250 л/ч, тип картриджа "Н" ;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Форма - круглая;
- Цвет: Серый;
- Тент (крышка): нет;
- Подстилка: нет;
Вес: 20.4 кг
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 88.00 x 35.00 x 30.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 067,98 ₴










