-16%

Каркасный бассейн Intex 366х76см 28210, круглый, 6503 л
5 573 ₴
4 681,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28210
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 28210 NP - идеальный выбор для создания просторного и комфортного места для купания прямо у вас дома. С его внушительными размерами 366 х 76 см, этот бассейн предоставляет достаточно места для купания для всей семьи и друзей.
Каркасный бассейн Intex 28210 NP - это надежное и удобное решение для создания забавного отдыха прямо у вас дома. Создайте свой собственный уютный оазис и наслаждайтесь прохладой воды в жаркие летние дни!
Характеристики каркасного бассейна Intex:
- Производитель - Intex;
- Страна производитель -Китай;
- Серия - Metal Frame Pool;
- Форма - Круглый
- Цвет - Синий;
- Диаметр - 366 см;
- Высота - 76 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Материал - трехслойный Пвх: два слоя Пвх и слой стекло-волоконной сетки;
- Насос-фильтр - в комплект не входит, приобретается отдельно;
- Объем воды - 6503 л;
- Сливной клапан - есть;
- Упаковка - картонная коробка;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены;
- Тент (крышка) - нет;
- Подстилка - нет.
Вес - 24 кг
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 80.00 x 30.00 x 44.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 681,32 ₴










