
Бассейн каркасный intex 260х160х65 см Small Frame Pool 28271 Синий, прямоугольный, 2282л
4 213 ₴
3 538,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28271 NP
Каркасный бассейн Intex 28271 Small Frame - это идеальный выбор для маленьких задних дворов и садов. Его компактные размеры 260х160х65 см позволяют легко установить его в ограниченном пространстве, при этом предоставляя уютное место для купания для всей семьи.
Прочный каркас и устойчивый виниловый бассейн делают его долговечным и надежным в использовании. Он легко монтируется и разбирается, что делает его удобным для хранения в зимний период.
Каркасный бассейн Intex 28271 Small Frame - это прекрасный способ охладиться и провести время с семьей и друзьями в жаркие летние дни, не выходя из дома. Создайте уютное место для отдыха и развлечений прямо у себя дома с этим удобным и простым в использовании бассейном Intex.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Small Frame Pool;
- Длина - 260 см;
- Ширина - 160 см;
- Высота - 65 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Объем воды - 2282 л (90%);
- Сливной клапан - Есть;
- Форма - прямоугольный;
- Цвет: Синий;
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки;
- Возможность подключения фильтр-насоса: есть;
- Подстилка - нет;
- Тент (крышка) - нет;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Вес: 17.500.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 91.00 x 22.00 x 30.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 538,92 ₴









