-14%

Детский надувной бассейн Intex 28101, 183 х 51см, бассейн наливной, объём - 886л
1 092 ₴
939,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28101 NP
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наливной бассейн 28101 от известной торговой марки Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни. Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца - у вас во дворе.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой"
- Серия: Easy Set
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
- Стенки бассейна:0.50 мм
- Кольцо бассейна: 0.27 мм
- Дно бассейна: 0.25 мм
- Количество камер: 1
- Клапан для слива воды.
- Насос приобретается отдельно
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Габариты:
- Диаметр 183 см
- Высота 51 см
- Объем 886л
Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 28101
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 35.50 x 10.70 x 35.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 886 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 939,12 ₴








