Детский военный игровой набор 558-153 из серии Military представлен большой комплектацией, для юных бойцов, чья мечта стать лучшим агентом спецподразделения!
Для разыгрывания динамических сюжетов в комплектацию входит множество дополнительных аксессуаров, которые помогут оттачивать свои навыки в игре.
Особенности:
- - все игровые элементы выполнены в классическом цвете милитари для улучшения маскировки;
- - пистолет стреляет мягкими патронами на присосках;
- - в комплекте Вы найдете целых 5 игровых аксессуаров, которые помогут развернуть настоящую схватку с противниками или сыграть в одиночный забег;
- – набор дополнен 5 мягкими патронами;
- - детали выполнены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 38.00 x 4.00 x 29.00.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


