Каждую минуту наш мир нуждается в смелом защитнике, который отважно и верно будет служить народу и защищать его от зла и несправедливости! Набор юного полицейского 558-231 станет первым шагом к осуществлению геройской мечты Вашего ребенка!
Особенности:
- - симуляция игры в полицию;
- - аксессуары выполнены в стильном дизайне;
- - реалистичный автомат, который имеет высокую дальность стрельбы;
- - 5 патронов на присоске;
- - реалистичные аксессуары: маска, нож, наручники, значки и тому подобное;
- - развивает мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение;
- - поможет в воспроизведении интересных тематических игр и острых сюжетов;
- - набор выполнен из первичной пластмассы.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 55.50 x 4.50 x 35.50.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 555 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


