
Набор игрушек военной техники 81-34 F, 10 элементов, с вертолетом, БТР, лодкой и 3 солдатами, аксессуарами
1 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-34 F
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор детский военный с техникой 81-34 F содержит все необходимое для полноценной игры!
Игровой набор перенесет малыша в атмосферу выполнения важной миссии.
В набор входит:
- боевой БТР;
- вертолет;
- самолет;
- набор оружия;
- 2 жетона;
- сетка;
- три игровые фигурки военных;
- боевой пост.
Позвольте малышу почувствовать себя настоящим военным вместе с набором 81-34 E.
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: коробка. Размер упаковки: 70.00 x 15.00 x 44.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴

