
Детский военный игровой набор D 3109-38, 8 элементов, с вертолетом и беспилотником, с танком
1 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 3109-38
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский военный игровой набор D 3109-38 станет прекрасным стратегическим подарком для любого мальчика, который с головой уходит в военные сюжеты и готов часами непрерывно моделировать различные спецоперации своего отряда.
Чтобы создавать различные сюжеты с непредвиденным поворотом в комплект входит вертолет-запускач с ракетной установкой, стреляющий ракетами, танк и истребитель.
Комплектация:
- - вертолет-запускач;
- - фигурка военного;
- - истребитель;
- - ракеты;
- - штаб;
- – тематические аксессуары.
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: коробка. Размер упаковки: 30.00 x 23.00 x 6.00.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴

