Ни для кого не секрет, что для каждого малыша рисование – одно из любимых занятий. Можно купить ребенку отдельно краски или карандаши, но представьте радость юного художника, когда он получит в подарок целый набор для рисования.
Особенности модели:
- - 4 цвета;
- - в удобном чемоданчике;
- - плотно закрывается за счет пластиковой кнопки;
- - развивает моторику, усидчивость и фантазию.
Большой выбор художественных принадлежностей в наборе С 49392 восхитят Вашего ребенка изобилием, а рисование станет любимым хобби.
В чемодане спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Комплектация набора:
- - 12 цветных карандашей;
- - 24 цвета фломастеров;
- - 12 цветов пастельных карандашей;
- - 12 цветов масляных карандашей;
- - 12 цветов акварельных красок;
- - простой карандаш;
- - кисточка;
- - линейка;
- - точилка;
- - стирательная резинка;
- - точилка;
- - клей;
- - ножницы;
- - скрепки.
Упаковка: Чемодан.
Размер упаковки: 34.50 x 4.00 x 22.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


