
Детский набор для рисования в чемодане, художественный набор С 49384, 72 элемента
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 49384
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Юные художники по достоинству оценят потрясающий набора для творчества C 49384! Ведь здесь собрано всё, что необходимо для рисования в различных техниках и стилях.
Особенности:
- - данный комплект выполнен в 2х цветовых вариациях;
- - 72 элемента;
- - набор выполнен из качественных материалов;
- - эргономичный чемоданчик в котором удобно хранить и транспортировать все принадлежности для рисования сразу;
- - в комплект входят:
- акварельные краски с кисточкой;
- канцелярия: точилка, ластик, скрепки;
- цветные карандаши и фломастеры;
- масляные мелки и восковые фломастеры.
Размер упаковки: 35.00 x 4.00 x 26.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

