Новинка

Детский двухколесный самокат Акула 36022 "SHARK", с ручным тормозом, колеса PU-20 см, 1 амортизатор, до 70 кг
2 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36022
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухколесный самокат 36022 от “Best Scooter” - предназначен для активного досуга ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет по максимуму получить наслаждение от безупречной езды.
Конструкция самоката компактная, удобная для переноски, форма руля - изогнутая.
Особенности модели:
- алюминиевый ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы;
- складная конструкция;
- алюминиевый зажим руля;
- новые диски колес;
- фиксатор для ручек руля;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики самоката:
- оснащен амортизатором;
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЕС 7;
- высота руля регулируется в 3-х положениях от 77 см до 99.5 см;
- ширина руля: 42 см;
- размеры деки: 53 х 15 см;
- полезная длина деки: 32 см.
- высота от пола 13 см;
- материал рамы: алюминий;
- ножной тормоз на заднем колесе и ручной на левой ручке;
- складная подножка;
- съёмная шлейка для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴

