Топ продаж

Термоковрик детский двухсторонний 180 на 120 для ползания EVA D-79009, 180х120х0.8 см, в сумке
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-79009
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термоковрик детский двухсторонний 180 на 120 для ползания EVA D-79009 обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам.
- Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасен для здоровья ребенка.
- Коврик имеет размеры 180х120, а также его можно использовать с двух сторон. Вся цветовая гамма и расположение элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятие, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры.
Мягкий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенности игрового коврика:
- изображение сантиметровой шкалы;
- водонепроницаемый и легкий в уходе;
- можно использовать с двух сторон;
- имеет рифленую поверхность с обеих сторон, которая предотвращает скольжение;
- травмобезопасный;
- не пропускает холод;
- развивающий;
- компактный;
- экологически-безопасный.
Размеры: 180.0 x 120.0. Упаковка: сумка. Размер упаковки: 57.00 x 10.00 x 36.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

