Топ продаж

Игрушечный трактор на радиоуправлении 9205,длина 33 см, управление с пульта, с мелодиями и реалистичным звуком
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9205
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трактор на радиоуправлении 9205 – подробно детализированная модель настоящей спецтехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- строительные операции.
2 режима: демонстрационный и режим управления оператора.
Также пульт оснащен музыкальной кнопкой (проигрывает мелодии) и кнопкой, которая активирует звуки техники. Каждое движение трактора также сопровождается реалистичными звуками.
Питание трактора - аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" (не входят в комплект)
В комплекте:
- трактор,
- пульт р/у,
- USB-шнур для зарядки аккумулятора,
- набор дорожных ограждений.
Размеры трактора: 33.0 x 12.0 x 14.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 49.00 x 17.00 x 29.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴

