Организуйте своему ребенку собственный уголок, а которому он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, воплощая в жизнь разные игровые сюжеты! Комфортная палатка "Космос" в тематической расцветке станет отличным замком для Вашей малышки. Крепкий каркас обеспечит стойкую форму палатки, а уникальная расцветка будет радовать глаз!
Особенности:
- яркий тематический космический дизайн;
- крепкий каркас из металлических стержней;
- красочная дверь открывается и закрепляется;
- вставки из сетки в виде окон;
- поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- складывается легким движениям руки в специальную сумку;
- размер: 70х70х95 см.
Размеры/габариты
- Длина (см): 70 см
- Ширина (см): 70 см.
- Высота (см): 95 см
Размер упаковки: 35 см × 4 см × 35 см
Упаковка: Сумка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴




