
Велосипед спортивный CORSO «GTR-3000» 26" GT-26774 с алюминиевой рамой 15", оборудование Shimano 21 скорость
7 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-26774
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика велосипеда «GTR-3000» 26" GT-26774:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая 13''
- Категория: MTB одноподвесной (хардтейл)
- Рост: 135-155 см
- Размер колес: 26 дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обед: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: HENGTAI 38 мм, пружинно-эластомерная, с переключателем
- Передний переключатель скоростей: Shimano EF-500 (моноблоки).
- Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG SF-FW05, 7-скоростей, индексная.
- Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Резина: 26x2.125.
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на пром-подшипниках!
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Подножка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Размер рамы | 15" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 962 ₴


