
Спортивный детский велосипед Corso «Gravity» 24" дюймов GR-24710 с алюминиевой рамой 12’’, 21 скорость
7 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR-24710
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика спортивного детского велосипеда Corso «Gravity» 24" дюймов GR-24710:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая
- Размер рамы: 12'' дюймов
- Рост: 130-150 см
- Размер колес: 24'' дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обед: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: COMPASS 24*2.125.
- Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
- Передний переключатель скоростей: Shimano EF-500 (моноблоки).
- Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей SHIMANO TOURNEY TZ-500.
- Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG SF-FW05, 7-скоростей, индексная.
- Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля короткий: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на промподшипниках!
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Наличие подножки: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип амортизации | Передний |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Размер рамы | 12" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 515 ₴


