-13%

Беговел для девочки 12 дюймов CORSO 74822 Розовый, ручной тормоз, колесо EVA (ПЕНА), подставка для ножек
1 186 ₴
1 031,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74822
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел "CORSO" 74822 станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
- Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
- Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
- Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
- Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
- Руль у данного беговела оснащен ручным тормозом.
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сидения от пола – 43 см; размеры сидения – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса - 2 колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
- Ручной тормоз.
- Подставка для ножек.
- Подножка.
- Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
Вес: 3.5 кг.
Размеры беговела: 82.0 x 43.0 x 61.0.
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 56.00 x 19.00 x 30.00.
Предназначен для детей от 2 до 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,82 ₴





