-11%

Коврик игровой термо двухсторонний EVA B-40096, 180х150х0.8 см, в сумке, развивающий термоковрик
900 ₴
801 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-40096
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик игровой термо двухсторонний EVA B-40096 обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам.
- Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасный для здоровья ребенка
- Коврик имеет размеры 180 х 150, также его можно использовать с двух сторон. Вся цветовая гамма и расположения элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятия, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры.
Мягкий развивающий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенности игрового коврика:
- - изображение сантиметровой шкалы;
- - водонепроницаемый и легкий в уходе;
- - можно использовать с двух сторон;
- - имеет рифлёную поверхность с обеих сторон, которая предотвращает скольжение;
- - травмобезопасный;
- - не пропускает холод;
- - развивающий;
- - компактный;
- - экологически-безопасен.
Размеры: 180.0 x 150.0. Упаковка: сумка. Размер упаковки: 87.00 x 10.00 x 40.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 870 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴

