
Спортивный велосипед для взрослых Corso «SkyLine» 24" дюймов SL- 24519, рама алюминиевая 11’’, 21 скорость
7 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL- 24519
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика спортивного велосипеда для взрослых Corso «SkyLine» 24" дюймов SL- 24519:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая 11''
- Категория: MTB одноподвесной (хардтейл)
- Рост: до 165-195 см.
- Размер колес: 24 дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обед: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: HEHGTAI, 38 мм, пружинно-эластомерная, с переключателем
- Передний переключатель скоростей: Shimano EF-500 (моноблоки).
- Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG SF-FW05, 7-скоростей, индексная.
- Тип передних и задних тормозов: механические дисковые.
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Резина: COMPASS 29x2.125.
- Руль: сталь.
- Вынос руля: алюминий.
- Подседельный штырь: сталь.
- Шатуны: сталь.
- Каретка на промподшипниках.
- Педали: подшипник, сталь+пластик.
- Подножка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 11" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
Информация для заказа
- Цена: 7 708 ₴

