-6%

Детский игровой набор "Гольф 118/1 "BAMSIC"
303 ₴
284,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118/1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф – это довольно интересный и очень изящный вид спорта, который идеально подходит для всей семьи. Игра оказывает хорошее влияние на физические и умственные способности, поддерживает в тонусе опорно-двигательный аппарат, а также подходит для развития координации, осанки и многих групп мышц.
Особенности:
- простой и лаконичный дизайн набора;
- гармоничное цветовое сочетание;
- реалистичный дизайн спортивного инвентаря;
- мобильность: можно играть на улице, дома, во дворе;
- хорошо развивает мышцы, спортивную подготовку и ловкость;
- поможет разнообразить досуг малыша.
Комплектация:
- лунка;
- 2 клюшка;
- флажок;
- 2 мячика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Высота | 610.0 |
| Тип игры | Гольф |
Информация для заказа
- Цена: 284,82 ₴

