
Машинка на пульте управления 126-51 B, резиновые колеса, яркий свет фар, реалистичный дизайн, 2 вида
361 ₴
- Нет в наличии
- Код: 126-51 В
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Почувствуйте приятный вкус скорости вместе с гоночной машиной на радиоуправлении 126-51 B! Стильный спорткар поражает своей исключительной схожестью с оригинальным транспортом и покоряет крутым функционалом. Игрушечный автомобиль поможет в создании интереснейших игровых сюжетов и сценариев, которые придумает Ваш юный автоэксперт!
Особенности:
- резиновые колеса с фактурными узорами;
- реалистичный дизайн современной модели спорткара;
- масштаб 1:20;
- управление происходит через пульт на частотах 27 Мhz;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
Размеры/габариты
- длина (см): 21 см
- ширина (см): 8.5 см
- высота (см): 5 см
Размер упаковки: 25 см × 10 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

