Каждый хоть раз в жизни мечтал воспроизвести те же удивительные трюки из домино, которые популярны в интернете, и наблюдать за магическим процессом падения цветных прямоугольничков. С ярким поездом 8089 C создание желаемой "дорожки из кирпичиков" станет легким и быстрым! Для начала игры нужно только заполнить конструкцию для сборки кирпичиков, запустить игрушку и наслаждаться процессом. Также автоматическая выкладка кирпичиков сопровождается характерными звуками поезда и яркой красной подсветкой, что придает еще большую динамичность игре.
Особенности:
- представлена в 2-х цветах;
- стильный яркий дизайн поезда;
- автоматическая укладка "дорожки из кирпичиков";
- четкая и чёткая работа механизма игрушки;
- дымоход отвечает и поворачивание вправо или влево;
- красочные кирпичики и другие аксессуары для более насыщенной и динамичной игры;
- прорезиненные колеса для более хорошего сцепления с поверхностью и легкого хода;
- яркие световые эффекты и характерные влечения звуки;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА";
- игрушка выполнена из качественной первичной пластмассы.
Комплектация:
- поезд;
- 60 кирпичиков;
- конструкция для сборки кирпичиков;
- кактус.
Размеры/габариты
- длина (см): 15 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 35 см
Размер упаковки: 26 см × 8 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


