
Детский двухсторонний термоковрик игровой для детей на пол EVA D-15220, 180х200х0.8 см, в сумке
908 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-15220
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский двухсторонний термоковрик игровой для детей на пол EVA D-15220 обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам.
- Развивающийся коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасен для здоровья ребенка.
- Коврик имеет размеры 180х200, также можно использовать с двух сторон. Вся цветовая гамма и расположение элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятие, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры.
Мягкий развивающий коврик - вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенности игрового коврика:
- - изображение сантиметровой шкалы;
- - водонепроницаемый и легкий в уходе;
- - можно использовать с двух сторон;
- - имеет рифленую поверхность с обеих сторон, что предотвращает скольжение;
- - травмобезопасный;
- - не пропускает холод;
- - развивающий;
- - компактный;
- – экологически-безопасный.
Упаковка: сумка. Размер упаковки: 87.00 x 10.00 x 40.00.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | EVA |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴

