
Велосипед спортивный Corso «DIABLO» 26" дюймов DL-26913 со стальной рамой 13’’, SunRun 21 скорость
6 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL-26913
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика велосипеда спортивного Corso «DIABLO» 26" дюймов DL-26913:
- Производитель: CORSO
- Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
- Размер рамы: 13 дюймов
- Рост: 135-160 см
- Диаметр колес: 26'' дюймов
- Светоотражатели: 1 переднее колесо, 1 заднее колесо
- Количество скоростей: 21
- Обед: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 38 мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
- Передний переключатель скоростей: моноблок SUNRUN
- Направляющая цепь: SUNRUN FD-QD-35 (42T)
- Задний переключатель скоростей: SUNRUN RD-HG-26A
- Задняя звезда: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Защита заднего переключателя
- Подножка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Размер рамы | 13" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 220 ₴


