
Велосипед спортивный CORSO 27.5" дюймов "Crossfire" CF-27593 со стальной рамой 17’’, 21 скорость
6 761 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF-27593
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика велосипеда спортивного CORSO 27.5" дюймов "Crossfire" CF-27593:
- Производитель: CORSO
- Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
- Размер рамы: 17 дюймов
- Рост: 160-175 см
- Цвет размер: 27.5'' дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обед: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: J-EAKIA 27.5*2.125.
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8 мм.
- Передний переключатель скоростей: моноблок Saiguan
- Направительная цепь: Saiguan SG-42T
- Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
- Задняя звезда (трещотка): ATA 7 звезд, 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на промподшипниках!
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Стальная защита заднего переключателя скоростей
- Наличие подножки: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Размер рамы | 17" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
Информация для заказа
- Цена: 6 761 ₴


