
Каркасный бассейн детский 122х122х30см Интекс 57172, 337л, от 2-х лет, Розовый, Intex, квадратный
1 373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57172 PN
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каркасный бассейн детский Intex 57172 Mini Frame Pool 122x122x30 очень удобен и практичен. Бассейн прост в эксплуатации, достаточно установить его на ровную поверхность и можно наливать воду.
Так как его не надо надувать, риск испортить бассейн сводится к минимуму. Материалом изготовления служит высокопрочный многослойный винил, что обеспечивает долгий срок службы. Данную модель вы всегда сможете взять с собой на дачу, так как ее удобно складывать и переносить.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: MINI FRAME POOL;
- Форма: квадратная;
- Тип: детский бассейн;
- Длина: 122 см;
- Ширина: 122 см;
- Высота: 30 см;
- Объем воды: 337 л;
- Возраст: 2+ лет;
- Цвет: Розовый;
- Материал: высококачественный винил;
- Толщина материала: 0,50 мм;
- Дно: ненадувное;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены;
- Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 16.00 x 61.00 x 15.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴





