Сколько же хлопот доставляет маме уборка раскиданных игрушек малыша!
Для того, чтобы приучить ребенка к порядку, обучить аккуратности необходимо потратить немало сил и терпения. Однако решение есть – корзины для хранения игрушек!
С оригинальными яркими корзинам для хранения, ребенок в ходе игры научится складывать игрушки в определенное место, не разбрасывая их по всей квартире.
Забавные животные, в форме которых может быть изготовлена корзина или любимые анимационные герои будут только помогать малышу в этом не легком деле. С ними уборка превратиться в увлекательную игру.
Размеры: 46.0 x 46.0 x 73.0.
Размер упаковки: 46.00 x 46.00 x 2.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры корзины | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота корзины | 730 мм |
| Ширина корзины | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


