Для того, чтобы приучить ребенка к порядку, обучить аккуратности необходимо потратить немало сил и терпения. Однако решение есть – корзины для хранения игрушек!
С оригинальными яркими корзинам для хранения, ребенок в ходе игры научится складывать игрушки в определенное место, не разбрасывая их по всей квартире.
Забавные животные, в форме которых может быть изготовлена корзина или любимые анимационные герои будут только помогать малышу в этом не легком деле. С ними уборка превратиться в увлекательную игру.
Тканевая корзина с ручками для переноски. Крышка корзины на молнии.
Размеры: 41.0 x 41.0 x 52.0.
Размер упаковки: 41.00 x 6.00 x 41.00.
Характеристики
| Габаритные размеры корзины | |
|---|---|
| Диаметр | 41 см |
| Ширина корзины | 410 мм |
| Высота корзины | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Корзина |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


