Сколько же хлопот доставляет маме уборка раскиданных игрушек малыша!
Для того, чтобы приучить ребенка к порядку, обучить аккуратности необходимо потратить немало сил и терпения. Однако решение есть – корзины для хранения игрушек!
С оригинальными яркими корзинам для хранения, ребенок в ходе игры научится складывать игрушки в определенное место, не разбрасывая их по всей квартире.
Забавные животные, в форме которых может быть изготовлена корзина или любимые анимационные герои будут только помогать малышу в этом не легком деле. С ними уборка превратиться в увлекательную игру.
Размеры:38.0 x 38.0 x 54.0.
Размер упаковки:42.00 x 42.00 x 2.00.
Характеристики
| Габаритные размеры корзины | |
|---|---|
| Диаметр | 38 см |
| Ширина корзины | 380 мм |
| Высота корзины | 540 мм |
| Основные | |
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Корзина |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


