
Детская железная дорога 6678-15 с подсветкой, звуками, парогенератором, 4 вагона, 162х89 см
1 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6678-15
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская железная дорога “Rail King” станет лучшим дополнением интерьера в детскую комнату ребенка. С такой большой комплектацией у юного инженера получиться собрать большое железнодорожное полотно для разыгрывания увлекательных сюжетов!
Особенности:
- - игровой набор отличается отменно проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- - локомотив работает от 3х батареек типа “АА”, воспроизводит тематические звуки и эффектную подсветку;
- - в наборе представлено 4 вида вагонов;
- - дополнительные тематические аксессуары;
- - тягач оснащен парогенератором;
- - длина протяжности железнодорожных путей 162х89 см;
- - все элементы выполнены из первичного пластика, который отлично выдерживает активные детские игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1620 мм |
| Ширина в собранном виде | 890 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴

