
Детская военная машинка-джип на радиоуправлении JC 005, подсветка фар, резиновые колеса, 2 цвета
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: JC 005
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Добавить динамичности и драйва в Ваши будничные игры поможет джип на радиоуправлении JC 005! Хорошая детализация, стильный дизайн и крутой функционал поразят любого ребенка и позволят выполнять удивительные трюки. Такая игрушка подарит только положительные эмоции и украсит автопарк Вашего юного автоэксперта!
Особенности:
- представлена в 2-х цветах;
- реалистичный дизайн вездеходного автомобиля;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед;
- управлением происходит через пульт на частотах 27 MHz;
- резиновые колеса с фактурными узорами;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
Размеры/габариты
- длина (см): 22.5 см
- ширина (см): 10.5 см
- высота (см): 13.5 см
Размер упаковки: 30.5 см × 15 см × 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴

