-10%

Детский помповый автомат 5029, 8 мячиков, 6 мягких патронов
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5029
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы только посмотрите какой крутой помповый автомат! Такая игрушка точно не навредит ребенку при игре. Автомат не имеет спускового механизма, а выстрел происходит благодаря воздуху, который набирает автомат перед запуском патронов.
Особенности:
- автомат представлен в двух цветах;
- игрушка имеет насосный механизм запуска;
- в наборе 8 мячиков для запуска и 6 мягких патронов;
- игрушка поможет развить меткость ребенка.
Размер упаковки: 21*6*50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴


