
Развивающий музыкальный куб сортер логика TK Group 27109 с украинским озвучиванием
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27109
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучение малыша может быть веселым, если оно проходит вместе с развивающим музыкальным кубом сортером 27109 от украинского производителя "TK Union Group"! Яркая музыкальная игрушка включает в себя множество игровых граней и интересных интерактивных игр, способствующих развитию мелкой моторики пальцев, логическому мышлению и сенсорно-зрительному восприятию.
Особенности:
- – яркий милый дизайн куба;
- - украинская озвучка;
- - 6 игровых граней;
- - сменная грань: с одной стороны, пальчиковые мини-игры, шестерни и множество других подвижных элементов, а с другой – ксилофон;
- – множество интерактивных элементов;
- - веселые игры для развития моторики;
- – музыкальная грань с функциональными кнопками;
- - кнопка в виде листика активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. "Изучаем цифры"
2. "Веселые мелодии"
3. "Давай поиграем, сыграй свои собственные мелодии".
- - интересные сказки и песни на украинском языке;
- - большая круглая кнопка активирует звуки барабана;
- - геометрический сортер;
- - приятная мерцающая подсветка;
- - эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- – выполнена из качественной первичной пластмассы.
Размер упаковки: 20*20*23 см.
Возраст: от 1 года.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | ТК-Групп |
| Возраст | От 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴


