-23%

Развивающий игровой коврик пианино для малышей HE 0643 ,съемная панель, подсветка, мелодии, 5 подвесок
934 ₴
719,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE 0643
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличным подарком для Вашего малыша станет развивающий игровой коврик HE 0643! Интересный дизайн, яркие цвета и восхитительные звуковые эффекты придутся по душе даже самым привередливым карапузам!
Особенности:
- мягкий текстильный коврик;
- эластичная дуга с 5 погремушками-подвесками;
- музыкальное пианино;
- мерцающая подсветка;
- 2 режима громкости;
- объемные кнопки-клавиши;
- успокаивающие колыбельные мелодии;
- музыкальный классический режим - звуки пианино;
- текстильные завязки для крепления панели.
Коврик собирается и разбирается очень просто, он легкий и компактный, поэтому его можно брать с собой на природу в путешествие и даже в гости.
- Музыкальное пианино работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Габариты коврика в собранном виде:
- Длина: 75 см;
- Ширина: 60см;
- Высота 42 см.
Размер упаковки: 45.00 x 7.00 x 32.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 420 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719,18 ₴

