
Детский развивающий игровой центр-столик НЕ 0519 подсветка, музыкальное пианино, игра с шариками
1 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0519
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский развивающий игровой центр-столик НЕ 0519 разработан специально для активных малышей, которые обожают всевозможные интерактивные игры!
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно поспособствуют всестороннему развитию.
Особенности:
- - отменно подобранная пастельная цветовая гамма, которая гармонично сочетается между собой и создает настоящую феерию цвета;
- - съемное музыкальное пианино;
- - вращающийся бочонок с гремящими элементами;
- - дисковой номеронабиратель со звонкой трещоткой;
- - фруктовый тренажер для кистей;
- - бабочка перевертыш;
- - разнофактурные бусины и колечки;
- - игровая фигурка в виде милого животного с мягким грызунком;
- - игра с шариками;
- - баскетбольное кольцо.
Функции музыкальной погремушки:
- - 2 режима регулирования громкости;
- - звук пения птички и проигрывания веселой мелодии в так данного звука;
- - клавиши пианино с нотами: “Do”, “Re”, “Mi”, “Fa”;
- - успокаивающие колыбельные;
- - приятные мелодии;
- - мягкий резиновый прорезиватель;
- - яркий дизайн.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, разноцветная подсветка клавиш.
Звуковые и световые эффекты музыкальной погремушки работают от 2х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Размер столика в собранном виде - 46х46х75 см.
Размер упаковки:52.00 x 20.00 x 40.00.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴

