-21%

Детский развивающий игровой коврик-пианино для малышей НЕ 0650
709 ₴
560,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: НЕ 0650
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский развивающий игровой коврик-пианино для малышей НЕ 0650 специально разработан для создания комфортной, безопасной и развивающей среды для детей от рождения.
Стильная и современная модель включает в себя съемные элементы, которые легко соединяются между собой и подвергаются очистке, тем самым позволяя каждому родителю легко транспортировать, собирать и дезинфицировать изделие.
Особенности:
- игровая конструкция выполнена в приятных пастельных оттенках, гармонично сочетающихся между собой;
- мягкий текстильный коврик;
- милые подвески погремушки;
- музыкальное пианино;
- мерцающая подсветка кнопок;
- несколько режимов: классическое воспроизведение нот, приятные мелодии, активация нот в такт мелодии;
- мягкая эластичная дуга для подвесок;
- звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Размеры/габариты
- длина (см): 75 см
- ширина (см): 58 см
- высота (см): 40 см
Размер упаковки: 38 см × 8 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560,11 ₴

