
Ходунки каталка столик 2в1 НЕ 0814, Бирюзовые, интерактивный столик, подсветка, музыкальное пианино, сортер
1 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0814
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ходунки каталка детские 2 в 1 НЕ 0814 с прорезиненными накладками на колесах таит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно увлекут Вашего малыша!
Эта модель гарантирует малышу максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и 4-мя колесиками с прорезиненными накладками, которые предотвращают случайные скольжения по разным покрытиям.
Особенности:
- 2 варианта трансформации игровой модели: каталка и интерактивный столик;
- гармоническое сочетание пастельных цветов;
- множество развивающих игр;
- музыкальное пианино;
- воспроизведение веселых мелодий;
- баскетбольная сетка;
- прорезиненные накладки на колесах;
- 2 положения высоты ручки;
- вращающиеся шестерни;
- вкладыш-сортер в виде аппетитных сладостей.
Комплектация:
- игровое основание;
- 2 ножки;
- 3 ножки для столика;
- ручка;
- кольцо с сеткой;
- 3 мячика с гремящими элементами;
- наклейки.
Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Возраст: от 12 месяцев.
Размер упаковки: 38 см × 11 см × 34.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴







