
Телефон музыкальный интерактивный Hola 3127, 2 цвета, музыка, звук, озвучка на английском
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3127-Hola
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский мобильный телефон 3127 – представляет собой небольшое устройство, выполненное в красочном дизайне с большими кнопками.
Телефон оснащен звуковыми эффектами и подсветкой: фразы приветствия и прощания, звуки набора номера и веселая мелодия, а также приятное мигание лампочки. Детский телефончик благоприятно повлияет на слуховой и речевой навык и мелкую моторику рук.
Совместимость от батареек: 2-х батареек тип "ААА" 1,5V (не входят в комплект).
Озвучивание: английский.
Размеры/габариты
- длина (см): 7 см
- ширина (см): 6.5 см
- высота (см): 2 см
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


