
Велосипед спортивный CORSO «Rock-Pro» 26" дюймов 58340 с металлической рамой, SunRun 21 скорость
8 434 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58340
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика велосипеда спортивного CORSO «Rock-Pro» 26" дюймов 58340:
- Производитель: CORSO
- Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
- Категория: МТВ двухподвес
- Рост: 155-180 см
- Размер колес: 26 дюймов
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Тип амортизации: двухподвесный
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8 мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
- Передний переключатель скоростей: SunRun (моноблоки).
- Направляющая цепи: SunRun 42T.
- Задний переключатель скоростей: SunRun – RD-HG-12A.
- Кассета: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Масса Нетто: 18 кг
- Масса Брутто: 21 кг
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Вес | 18.0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 434 ₴







