
Детский спортивный велосипед 20’’ CORSO «Speedline» MG-74290 с магниевой рамой, Shimano Revoshift, 7 скоростей
7 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG-74290
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика детского спортивного велосипеда 20’’ CORSO «Speedline» MG-74290:
- Производитель: CORSO
- Рама: магниевая, размер 11’’.
- Рост ребенка: 115-130 см
- Размер колес: 20 дюймов
- Количество скоростей: 7
- Обод: двойной противоударный
- Дисковый тормоза: передние и задние
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8 мм
- Передний переключатель скоростей: MicroSHIFT Revoshift.
- Задний переключатель скоростей: Shimano.
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
- Наличие подножки: да
- Вес велосипеда: 12.7 кг.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Упаковка: коробка.
- Размер упаковки: 118.00 x 19.50 x 65.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Цвет | Салатово-черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Передний |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Надувные колеса | True |
| Количество скоростей | 7 |
| Вес | 12.7 |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Максимальный вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴










