
Велосипед спортивный полуфэтбайк 27,5” CORSO R1 38307, стальная рама 17” с амортизатором, Shimano, 21 скорость
8 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38307
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика велосипеда спортивного полуфэтбайка 27,5” CORSO R1 38307:
- Производитель: CORSO
- Рама: металлическая с воздушным задним амортизатором.
- Размер рамы: 17 дюймов
- Рост:155-180 см
- Размер колес: 27,5 дюймов
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный, колёса - резина 3” (полуфет)
- Амортизация: горный, двухподвесный
- Вилка: амортизационная пружинно-эластомерная
- Передний переключатель скоростей: SunRun (моноблок).
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ500.
- Задняя звезда: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная.
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические, 160 мм
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Размер рамы | 17" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 529 ₴










