
Спортивный велосипед Corso «FIGHTER» 26" дюймов 78818 ФЭТБАЙК, рама стальная 15’’, SunRun 21 скорость
11 471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78818
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика спортивного велосипеда Corso «FIGHTER» 26" дюймов 78818 ФЭТБАЙКА:
- Тип: Фэтбайк
- Производитель: CORSO
- Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
- Размер рамы: 15 дюймов
- Рост: 155-180 см
- Размер колес: 26’’ дюймов
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: стальная, без аммортизации
- Передний переключатель скоростей: моноблоки SUNRUN
- Направляющая цепи: SUNRUN FD-QD-35 (42T)
- Задний переключатель скоростей: SUNRUN RD-HG-26A
- Кассета: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Размер рамы | 15" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 11 471 ₴










