
Велосипед спортивный CORSO «FIARO» 27.5" дюймов 20322, рама алюминиевая 19", оборудование Shimano 21 скорость
9 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20322
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика велосипеда спортивного CORSO «FIARO» 27.5" дюймов 20322:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая 19’’
- Категория: MTB одноподвесный (хардтейл)
- Рост: 160-185 см
- Размер колес: 27.5 дюймов
- Переднее колесо – легкосъемное!
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: 31,8 мм, пружинно-эластомерная, с переключателем
- Передний переключатель скоростей: Shimano EF-500 (моноблоки).
- Направляющая цепи: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ-500.
- Звезда: SunRun 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Резина: COMPASS
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Масса Нетто: 17 кг
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Размер рамы | 19" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Салатово-черный |
| Вес | 17.0 |
Информация для заказа
- Цена: 9 992 ₴









