
Велосипед фэтбайк спортивный CORSO «Avalon» 26" 21085, рама алюминиевая 17", оборудование Shimano, 7 скоростей
12 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21085
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика велосипеда фэтбайка спортивного CORSO «Avalon» 26" 21085:
- Тип: Фэтбайк
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая, тип рамы – горный.
- Размер рамы: 17 дюймов
- Рост: 155-180 см
- Размер колес: 26’’ дюймов
- Покрышки: 26’’ x 4.0’’
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 7
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8 мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
- Передний переключатель скоростей: Shimano TX-30.
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ-500.
- Кассета: SunRun 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 236 ₴









