Магнитный конструктор 2426 "Машинки" от Play Smart - это набор для создания различных моделей автомобилей с помощью магнитных блоков разного цвета и формы. Набор включает в себя 42 детали, в том числе колеса, крыши, кузова, окна и другие элементы, которые можно соединять между собой, чтобы создавать различные комбинации и конструкции.
Этот конструктор поможет развивать моторику рук, пространственное мышление, логическое мышление, а также фантазию и творческие способности. Кроме того, он может стать отличным способом для веселого и интересного времяпрепровождения как для детей, так и для взрослых.
Набор очень прост в использовании и не требует особых навыков или инструментов. Он может быть использован как для индивидуальной игры, так и для совместного творчества в компании друзей или семьи.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 26.00 x 8.00 x 18.00.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 405 ₴


