-9%

Трюковый самокат "Warrior" Best Scooter Т-30401, колеса PU-120 мм, HIC-система, пеги, алюминиевый диск и дека
5 146 ₴
4 682,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-30401
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Самоката трюкового Т-30401:
Руль
- Материал – хром-молибден (CrMo 4130). Хромомолибденовый сплав стали — популярный материал для изготовления рулей. Сочетает в себе высокую жесткость и прочность.
- Высота от пола – 85 см.
- Ширина руля – 58 см.
- Материал грипс – резина (двухцветные), TPE rubber Grips (double colour) 170L.
- Система компрессии – НІС (Standard Compression System). Фиксирует компрессию 2-болтовый зажим.
Дека
- Материал – алюминий AL7003-T6.
- Длина – 52 см.
- Ширина – 12 см.
- Тормоза – гибкий ножной (Nylon+Mn steel).
Колеса
- Диаметр – 120 мм.
- Ширина – 24 мм.
- Материал - высококачественный SHR-полиуретан ("Super High Rebound" – сверх высокий отскок).
- Подшипники – ABEC-9 Chrome. Это подшипники высокой точности сборки, обладают хорошим накатом и надежностью.
Пеги
- Материал – алюминий CNC AL6061-T6.
- Длина – 5 см.
- Диаметр – 2.8 см.
Сверхпрочная ось – твердость класса 11.9 (Grade hardness 11.9).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
Информация для заказа
- Цена: 4 682,86 ₴











