-9%

Трюковой самокат HOP N-01801, с колесами PU-120 мм, высотой 89 см, пегами, ABEC 9
3 659 ₴
3 329,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-01801
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика трюкового самоката N-01801:
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса 120 мм, как и положено трюковому самокату с большой жесткостью и выполнены из высококачественного SHR-полиуретана. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Грипсы у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция - руль из хроммолибденовой стали, дека - алюминий AL7003-T6;
- Колеса - 120 мм PU (высококачественный SHR-полиуретан);
- Диски колес - высокопрочный алюминий AL7003-T6;
- Подшипник типа ABEC 9;
- Ширина руля – 58см;
- Высота руля от пола - 89 см;
- Ручки - резина.
- Пеги – 5,4 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 3 329,69 ₴









